Среда, 15 Май 2024, 12:15
Приветствую Вас FLEMHHH | RSS
 
Главная Т_Т - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lamp04kin  
Форум » Общалка » Творчество » Т_Т
Т_Т
НяФДата: Четверг, 31 Мар 2011, 17:04 | Сообщение # 1
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Надоедливый зуд будильника заставил меня раскрыть глаза. Очередной паршивый день начинался как обычно. Оглядев себя с ног до головы, заострив взгляд на грязных носках, потертых трусах и уродливых татуировках, я сплюнул горькую слюну на пол, встал и оделся. Выйдя в прихожую, я начал пристально рассматривать себя в зеркало. Заплывшие глаза, отекшее лицо - все признаки вчерашней пьянки с горя.
Когда-то у меня было все, я был лидером крупнейшего альянса, рулившего сервером, но потом пути наших гильдий разошлись и с тех пор я искал себе новое место. Не так давно мы собрались с новыми силами и на первой неделе у нас даже что-то получалось, но затем эти сраные враги объеденились против нас. Многочасовые пвп, на которых я стирал пальцы в кровь о колесо зажигалки. Стадо, руководя которым, я срывал голос в ноль. Милишники, которые без отдельной команды не могли меня почистить. Все это доводило меня до истерик и заставляло топить свою печаль в алкоголе. Печень назойливо напоминала о себе тяжестью и покаливаниями в боку, но пока я не видел другого способа отдохнуть от рфо.
Еще раз сплюнув на пол, я поностальгировал на старые скрины успешного фарма и лег спать. До вечернего респа оставалось 4 часа.


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
НяФДата: Суббота, 02 Апр 2011, 23:56 | Сообщение # 2
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Добавлю уж сюда не по теме рфо заодно.

Римейк
В это утро Денис снова проснулся днем. Пощелкав по пульту и плюнув на это бессмысленное, в связи с отсутствием электричества дело, Ден пошел отлить, но и здесь его ждало маленькое разочарование: вода в унитазе не смывалась. Громко выругавшись на "ебаны жээээг", Денис решил собраться с мыслями и уснул. Проснувшись второй раз за день, Денис почесал свои старые треники в области не менее старого, а в чем-то даже и устаревшего двигателя, давно потерявшего возможность заводиться. Ситуация со светом и водой не изменилась, что слегка расстроило Дениса и заставило его выдавить из себя еще одну ленивую, но в то же время сакраментальную мудрость "пдары блааа, за что платчу та епт". Решив посвятить свой день, вечер, ночь и неделю уборке квартиры, Ден, первым делом, решил вынести мусор. После долгого и утомительного сбора мусора по всей квартире, а затем не менее долгого и в чем-то даже более утомительного утромбования оного подошвой старого тапка, Денис окончательно собрался с мыслями, громко харкнул в раковину и вышел на улицу.
-Денис Коноров? - раздался подозрительно знакомый голос откуда-то слева. Денис лениво повернул голову и замер. Увиденное резко разорвало шаблон жизни Дениса, быстрым темпом выбежало за рамки его скудного разума, где навернуло несколько изящных пируэтов и вернулось в сознание Дена. Иначе оно поступить никак не могло, ведь перед ним стоял Шварц.
-Денис Коноров? - передернув затвор дробовика, повторил Шварц все с той же интонацией.
В том, что это был именно Шварц сомнения Дениса отпали уже окончательно. Как можно перепутать это лицо и албибековский акцент с чем-то еще. Определенно, перед ним стоял слегка помолодевший, приодевшийся в джинсы и кожанку экс-губернатор калифорнии с дробовиком наперевес. Сознание робко пыталось достучаться до Дена, но разбилось на части об узколобость, Денис слишком давно не прислушивался к здравому смыслу.
-Ийа, ачона? - выдвинув корпус вперед, как не делал со времен бандитских детства, юношества, отрочества, спросил с наездом Денис.
-Авсена, - ответил Шварц, разнося выстрелом дробовика уставшие от отсутствия воды и света мозги Дениса. Шварц глянул в блокнот, в нем оставался последний Денис Коноров. В душе бездушная железяка надеялась, что хотя бы этот последний кандидат в лидеры восстания окажется не таким никчемным как десять предыдущих.
Шварц зашел за угол дома, послышалось рычание мотора старого харлея и визг тормозов. О том, что он когда-то побывал в этом дворе теперь напоминал только одинокий мусорный пакет, стыдливо прикрывшийся телом Дениса.

Добавлено (02 Апр 2011, 23:56)
---------------------------------------------
Спасая мир

-Здравствуйте, Татьяна.
-Привет, Сереж. Как ты?
-Отлично, как всегда.
Этот диалог повторялся день за днем в одно и тоже время на одной и той же лестничной площадке, став некоей нормой обыденности. Сергей часто думал, что только этот диалог с красивой, хоть и уже не молодой Татьяной еще держит его на плаву. Абсолютно одинаковый изо дня в день, с одинаковыми, но такими не наигранными эмоциями. Порой Сергей перед сном пытался представить, что будет, если однажды он пригласит Татьяну выпить кофе, но через пару секунд всегда отбрасывал эту мысль, ведь тогда он потеряет последнюю долю стабильности.
-Не сильно устал, Сереж?
Сергей, только что вставив ключ в дверной замок, замер. Он боялся развернуться, ведь уже знал, что увидит. Сволочи, они добрались до него. Резко провернув ключ в скважине, он попытался ввалиться в квартиру, но существо, которое когда-то было Татьяной вцепилось ему в плечо и развернуло на себя.
-Ну что ты, Серещща, посмотри, не бойся, - прошипела раздваивающимся языком тварь, - ты же так долго мещщтал об этом.
Кожа Татьяны медленно сползала с нее вместе с одеждой, глаза вытекали, а лицо плавилось как воск. Ужасное зрелище однако не произвело на Сергея никакого впечатления, только обида на тварей, убивших такую милую и чуткую (Сергей никогда не был близок с Татьяной, но всегда был уверен, что она именно такая) Татьяну, разрывала его изнутри.
-Щщто ты молщщищщь, Серещща?, - глубже вогнав когти в плечо Сергея, спросила тварь.
-Ты не учла только одного, тварь. Я уже десять лет работаю грузчиком, - ухмыльнулся Сергей и с максимальной скоростью, на которую только было способно человеческое тело, вбил ключ в пустую глазницу твари. Зашипев и извиваясь, тварь вырвала когти из плеча Сергея и попробовала убежать, но Сергей с лютой яростью прижал ногой хвост твари и начал лупить ее кулаками и ключом по уязвимым местам. Черная кровь твари летела в стороны, прожигая стены и ступени, но не оставляя ни следа на Сергее. Через несколько секунд тело твари дернулось в последний раз и замерло, а затем будто протекло сквозь ступени, ни оставив никаких следов, кроме небольших дырок там, куда падали брызги крови.
Сергей, понурив голову, вошел в квартиру и сразу направился на кухню, где открыл холодильник. Достав бутылку холодной водки, он сначала вылил треть бутылки себе на плечо, немного поморщившись, а затем начал не спеша распивать.
Когда-то, очень давно, от полной безысходности он стал работать грузчиком, не зная еще настоящей сути этой профессии. Кто в здравом уме может подумать, что такая низкооплачиваемая и известная работа, на самом деле является прикрытием крупнейшего в мире отдела по борьбе с тварями из другого мира. Первый год он работал как все новенькие, просто разгружая и загружая ящики боеприпасов, медикаментов и продуктов, которые потом уходили другим грузчикам, не особо интересуясь, чем же он занимается. Когда он зарекомендовал себя, как ответственный работник, ему наконец открыли тайну.
В мире давно шла война, о которой тем не менее мало кто знал. Еще в середине 20 века, после Второй Мировой, на планете стали открываться порталы, из которых в наш мир вылезали существа, позже прозванные просто "тварями". Маскируясь и заменяя собой обычных людей, они постепенно захватывали власть, пока небольшой группе людей не удалось узнать об их планах. Как? Сергей часто думал об этом. Документальных свидетельств этому не было и сначала Сергей думал, что, возможно, кто-то из тварей сам сдал план людям. Но это было до того, как он познакомился с ними поближе. Эти бессердечные твари были способны на что угодно кроме милосердия.
Кому пришла в голову идея подделать кучу документальных свидетельств, введя в общество такую профессию как "грузчик", сделав ее нормой и заставив людей поверить в ее необходимость - тоже было неизвестно.
Сергей боролся с тварями уже больше десяти лет, что было для грузчика очень долгим сроком. Из тех, с кем он начинал, не осталось уже никого. Некоторые грузчики погибали в бою, ведь даже самая лучшая подготовка не всегда может помочь в бою против тварей, которые сильнее и проворнее обычного человека в несколько раз. Некоторые грузчики не могли удержать в себе тайну, но стоило рассказать хотя бы одному, пусть даже самому проверенному человеку, как твари находили грузчика и уничтожали его. Некоторые топили одиночество и стрессы в алкоголе, что тоже позволяло быстро вычислить тварям настоящих грузчиков.
Шелест чешуек и шипение за спиной остановило размышления и воспоминания Сергея. Он знал, что после неудачи первой твари, его уже не оставят. Сергей грустно выпил последнюю стопку водки и закрыл глаза. Последняя мысль забилась в его голове, разрывая мозг (или это были когти твари?), крича и отталкиваясь от одной стенки черепной коробки к другой: "Вот и все!".
Наутро его тело найдут в сугробе, как и многих грузчиков до этого. Бабки у подъезда скоро начнут злословить об очередном "вечно пьяном козле", а пара старых соседей удивятся, как такой приятный и спокойный человек мог так закончить.


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
НяФДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 17:11 | Сообщение # 3
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Продолжим.
Монолог
Напомни мне о том, что я решил перестать быть шизофреником.
Это надоедает, знаешь? Везде искать подвох, видеть не то, что видите вы, загонять себя в стеклянные, легко разбиваемые рамки, которые, однако, шизофреник никогда не разобьет. Почему? Да потому что он шизофреник, блять.
А еще эта паранойя. Тебе она знакома? Вряд ли, откуда тебе знать, что это такое, когда кажется, что каждый второй человек, мимо которого ты проходишь на улице - следит за тобой. И следит пристально, ведь если он хоть на секунду (ну помимо тех мгновений, в которые я обращаю на них внимание) отвернется - его самого сделают загнанным зверем, за которым будут следить такие же прохожие.
Алкоголь - это вход. Вход в пустоту реальности, каждый миг в которой на минуту приблежает тебя к старости, болезням почек, печени и желудка. Однако это так же и вход в единственную дверь понимания себя. Ты не существуешь просто так, понимаешь? Да и не только ты, все. Даже эти прохожие, смотрящие на меня. Даже я.
Дальше наркотики. Временное присутствие как будто в другом мире, состоящем из, на первый взгляд, абсолютно других вещей, гораздо более приемлемых на твоем уровне. Но на самом деле - это табличка EXIT над входом все в тот же мир. Такая забавная обманка, на которую многие ведутся. И после пары пробных обращений к наркотикам на "ты" они стабильно понимают, что это действительно обманка, но зачем останавливаться, когда манящие белые буквы на зеленом мерцающем фоне так близко?
Ну и конечная точка - суицид, ведь доживают до старости только слабаки и счастливчики, но в нашем мире нет счастливых людей. Вот так все просто, ты понимаешь теперь? Саморазрушение - это единственный верный путь. Уничтожая себя, ты уничтожаешь зло всего мира.
Паранойя и шизофрения уходят только после девятой стопки, я проверял, я знаю. Героин работает быстрее, но это ложь.
Выход есть. Но он всегда там же, где и вход, понимаешь?


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
НяФДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 19:55 | Сообщение # 4
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
посоны, почистите тему.

Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
PYWarlockДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 21:28 | Сообщение # 5
Мини Я
Группа: LostOrder
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
Quote (НяФ)
посоны, почистите тему.

потер все на.


World of Warships only

Пумка пьет только чай ... дадада
 
НяФДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 21:32 | Сообщение # 6
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
ну чувааак на, мог бы положительные каменты оставить на sad

Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
MagikBobДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 21:35 | Сообщение # 7
Иерарх
Группа: Был(а) в Гильдии NO или FO
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
Quote (НяФ)
вообще не понимаю зачем люди в онлайн игры играют если чесно © Frad

biggrin
 
PYWarlockДата: Понедельник, 25 Апр 2011, 00:29 | Сообщение # 8
Мини Я
Группа: LostOrder
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
<положительный комент> Компенсирую )

World of Warships only

Пумка пьет только чай ... дадада
 
ПумкаДата: Понедельник, 25 Апр 2011, 11:47 | Сообщение # 9
I want to have a fun ^__^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Отсутствует
Няф точно чт0-то принимает...

*положительный комментарий*
очень мило и жизненно

 
AngelInnaДата: Среда, 27 Апр 2011, 23:58 | Сообщение # 10
Золотце :*
Группа: Друзья Форума
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Блин же! И мой потер положительный=\
Вань, напиши еще что-нить. Хорошо у тебя получается.


Жизнь - хорошая штука, как ни крути! (с)
 
НяФДата: Понедельник, 23 Май 2011, 16:18 | Сообщение # 11
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Если к двенадцати дня я еще не пьян, то это либо чудо, либо смерть.
Я вижу демонов. Это моя основная проблема по жизни. Я могу выйти в магазин, подойти к новенькой кассирше, посмотреть в узкие прорезы, полные злобы, протянуть деньги, слегка подрагивающей (нет, не от алкоголя, я просто все еще не могу сдержать страх) рукой в эти лапы с узкими беспалыми пальцами и ждать. В том мире, в котором существуете вы - проходит секунда, а потом голос демона всегда спрашивает "Карта есть? Пакет нужен?". В реальном мире это занимает несколько минут. Демон осматривает меня и пытается за что-то зацепиться. Я молюсь Богу, в которого, в прочем, совершенно не верю, о том, чтобы демон не понял простую истину. А истина в том, как я уже говорил, что я вижу демонов.
Вы торгуете с ними. Вы дружите с ними. Вы любите их. Вы ненавидите их. Вы смотрите на них по телевизору.
И только я вижу их. Их становится больше, как мне кажется. Алкоголь позволяет уйти в свой мир, в котором демонов нет. В нем вообще нет ничего кроме счастья, упоения и блевоты около дивана на утро.
А потом я снова иду в магазин, и в который раз изображаю простого пьянчугу, старательно делая вид, что я не замечаю алой кожи и черных зубов продавщиц.
Я думаю, мне осталось немного. Пара месяцев, может полгода. Их все больше, как я уже говорил, а играть простого пьяницу становится все сложней, ведь алкоголь работает все меньше.
Я задумываюсь о суициде каждый день, но пока я не могу себе позволить этого, вдруг есть еще люди, которые видят демонов и когда-нибудь мы организуем сопротивление. Я не верю в это, но надежда еще как-то подпитывает меня. Вряд ли ее хватит надолго, да и печень с каждым днем болит все больше. Надеюсь, я все же умру от цирроза или пули в голову. Я не хочу знать, что сделают со мной они, если когда-нибудь моя тайна выйдет на свет.
Я действительно хочу умереть.

опять о демонах и алкоголе ололо, ну вот такой я предсказуемый.
случайно сегодня нашел на винте, когда разгребал.


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
ПумкаДата: Понедельник, 23 Май 2011, 17:45 | Сообщение # 12
I want to have a fun ^__^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Отсутствует
похоже на коммент к фильму который я недавно смотерла)
про экзорциста
 
НяФДата: Вторник, 24 Май 2011, 00:00 | Сообщение # 13
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Quote (Пумка)
похоже на коммент к фильму который я недавно смотерла) про экзорциста


не смотрел. Это с монологом в одно время написано было.


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
ХэмДата: Вторник, 24 Май 2011, 00:33 | Сообщение # 14
Волхв
Группа: Друзья Форума
Сообщений: 79
Статус: Отсутствует
нипанимаю я таких самокапаний cry
 
OrlyДата: Четверг, 26 Май 2011, 09:49 | Сообщение # 15
Медиум
Группа: Друзья Форума
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (НяФ)
беспалыми пальцами



وأنا أفهم، بطبيعة الحال. اعتلال اجتماعي والمنبوذين، كل ذلك. ولكن لعنة، انها الكلبة سخيف كاملة. أتذكر كيف كنت أرغب في أن أعتبر وضرب. المنعزل أفضل سخيف. مثل هذه الحالات، والتعلم؟ مبتسما المدارس الدينية. يمكنك الاتصال بي الماشية وتعتمد اجتماعيا. ولكن مثل هذه هيكي أنا لا تحتاج إليها.
Al' Fakun
 
Форум » Общалка » Творчество » Т_Т
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

BesAndDark © 2024