Среда, 15 Май 2024, 03:45
Приветствую Вас FLEMHHH | RSS
 
Главная Т_Т - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lamp04kin  
Форум » Общалка » Творчество » Т_Т
Т_Т
AngelInnaДата: Вторник, 04 Окт 2011, 13:50 | Сообщение # 61
Золотце :*
Группа: Друзья Форума
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Вань, напиши сюда еще.
Может, из старого что-то. Или из нового.


Жизнь - хорошая штука, как ни крути! (с)
 
УченикДата: Вторник, 04 Окт 2011, 17:16 | Сообщение # 62
Медиум
Группа: Был(а) в Гильдии NO или FO
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
Quote (AngelInna)
Вань, напиши сюда еще.
 
НяФДата: Вторник, 04 Окт 2011, 18:03 | Сообщение # 63
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Эт серьезно кто-то читает?(:
ничего не писал уже пару месяцев, нет настроения и идей, читайте лучше нормальные вещи (:


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
ElarДата: Вторник, 04 Окт 2011, 18:46 | Сообщение # 64
Адепт
Группа: Друзья Форума
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Quote (НяФ)
Эт серьезно кто-то читает?(:

сам удивляюсь =)


Let me clip your dirty wings
 
НяФДата: Суббота, 22 Окт 2011, 15:09 | Сообщение # 65
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Сны

Мне двадцать лет. Нормальный человек проводит треть своей жизни во сне. Я провел, дай бог, четверть, но это ведь тоже солидный срок набирается? Далеко не все сны я запомнил конечно за эти пять-шесть лет, но что-то в памяти отложилось.
По меньшей мере сто раз мне снилось, что я прыгаю с крыши. Полет всегда был разный. Порой я падал всю ночь, размышляя о чем-то, что легко бы могло изменить всю историю человечества, но, к сожалению, на утро детали я вспомнить не мог никогда. Временами я летел пару минут, разбивался и кровавой лужицей перетекал в другой сон. Но чаще всего я просто терял ощущение времени, чувствуя себя героиней сказки Кэролла.
Раз, наверное, восемьдесят, мне снилось спасение мира. Не всегда мной, не всегда успешное, не всегда имеющее хоть какой-то смысл. Иногда в цветах лсд-трипа; иногда черно-белое и зернистое, будто снятое на пленку начала двадцатых годов прошлого века. Миру за это время угрожали гигантские люди; наводнения; странные инопланетяне; третья, четвертая и пятая мировые войны; зомби (мой любимый апокалипсис); нечто, похожее на дуршлаг (не могу вспомнить, как оно угрожало миру, но это было действительно страшно) и многое другое, менее поддающееся описанию.
Пятьдесят раз, не меньше, мне снилось, как я куда-то двигался. Я был пассажиром, водителем, пилотом, иногда даже наездником. Куда и зачем я стремился, как правило, на утро вспомнить было невозможно. Я не жалею, впрочем. Смысл этих снов был не в пункте назначения, а в самом движении: диком и рваном.
По десятку раз мне снились: родственники, похороны, праздники, диалоги, школа, алкоголь, друзья, улицы, небо, супергерои.
Были конечно и эротические сны, куда ж без них. Много разных. Но похожи они были на сны о движении: люди, декорации, позы, оргазмы не запоминались совершенно, не в них был смысл. Смысл их был такой, что тебя там не было.
Ты никогда мне не снилась. Ни в декорациях конца света, ни в падении с крыш, ни даже в процессе совокупления. Наверное, это все же не любовь, да?


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
КиббериДата: Пятница, 28 Окт 2011, 23:46 | Сообщение # 66
Я ОвцА
Группа: Был(а) в Гильдии NO или FO
Статус: Отсутствует
Я не поэт конечно. Но как то уже давно веду свои записи о смысле жизни. и то же есть немного про сон)))

happy happy happy happy happy

Возможно, что ты во сне видишь все картинками, а может и роликами кинофильма. Есть сны, которые ты запоминаешь, а бывает что ты, просыпаясь даже, и не можешь понять спал ли ты вообще. На самом деле нам сниться, какой-то фрагмент из нашей параллельной жизни, о которой мы можем только догадываться. Иногда параллельная жизнь пересекается с нами во сне и тогда у нас в течение дня происходит дежавю. Фрагмент повторяющейся жизни... Странно, но в свои 24 года я начинаю понимать, что жизнь - это всеобщий сон. Мы зарождаемся спящими и умираем, спим... Все что находиться в промежутке между зарождением и смертью, - это пробел, который заполняется картинками нашего существовании, а эти картинке на протяжении жизни всплывают и во снах. Так все же что же такое сон? Может великие ученые, и ответили на этот вопрос, по своему ( по научному), но на мой взгляд нет грамотной трактовки. Почему мы во сне видим то, что желаем или к чему мы стремимся? Почему во сне мы можем упасть и не разбиться? Почему мы иногда просыпаемся в холодном потому из за кошмаров? И почему нам сняться родные, близкие люди, а тех, кого действительно любим мы не во сне не в своем воображении не можем увидеть? Может все потому что жизнь расположена на постоянное учение, познавание и открытия… Все возможно… Главное что когда мы уснем, с этой головоломкой будут уже сидеть другие…


Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно!Люби искренне !Смейся безудержно. И никогда не жалей о том,что заставило тебя улыбнуться!
 
НяФДата: Пятница, 16 Ноя 2012, 19:58 | Сообщение # 67
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Центр вселенной

Как космонавт в центрифуге, я крутился вокруг тебя. Сосредоточие жизни быстро превратилось в центр пленения и обыденности, изменив мое воспритятие действительности навсегда. Теперь, выпивая очередной стакан отвертки и вспоминая все хорошее, что было, я прихожу к мысли, что все было плохо с самого начала.
Это грустное чувство безответной влюбленности быстро съедает тебя изнутри, поражая твои внутренние органы воспаленным обострением чувствительности. В один момент ты живешь, в другой уже просто существуешь, пытаясь привести жизнь в гармонию с собой и заканчивая все дурацким "я не могу быть с тобой, потому что я тебя люблю". Момент жизни тянется даже не до признания, а до понимания, что вам не быть вместе. После этого, высота твоего морального падения превышает глубину марианской впадины, но, к сожалению, тебя не разрывает на части от глубинного давления
Я бы хотел бросить пить, но вместе с этим я забуду те счастливые моменты, которые были до. Поэтому отвертка всегда будет в стакане, а водка и апельсиновый сок всегда будут пронзительно звать из холодильника. Жизнь - это не боль, жизнь - это опьянение.


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
НяФДата: Пятница, 16 Ноя 2012, 19:58 | Сообщение # 68
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Осознание
Когда я ем чикенбургер или еще какое-нибудь говно из макдака, я всегда стараюсь держать его одной рукой, представляя, что в другой у меня пистолет, и вообще я Самуэль Л. Джексон, готовый орать про "инглиш, мазафакер, ду ю спик ит?". Не думаю, правда, что я выгляжу так же круто в момент поедания. Точнее, не думаю, что вообще хоть кто-то, употребляющий пищу, может выглядеть так круто, как Джексон в этой сцене.
В Америке тяжело жить - там нет сырного соуса в макдаке. Зато там подают пиво, что, конечно, слегка облегчает участь.
В России тяжело жить - здесь нет ничего, кроме сырного соуса в макдаке. Мой телевизор забит путиным, мой интернет забит навальным, мое личное пространство съежилось до посещения 5 сайтов и редкого чтения новостей об очередном господине полицейском, убившем холопа гражданина.
Стабильность, провозглашенная государством заключается в возможности 3 раза в день питаться дошираками и упиваться дешевым алкоголем.
Желание перемен, провозглашенное попозицией заключается в мясе с кровью и проживанием в Дубае. Для себя и своей семьи. Кого вообще ебут простые смертные?
Я хотел бы сдвинуться с места, если бы знал, что другое место даст мне что-то по-настоящему новое, а не станет пережыванием того, что я уже много раз проходил.
Я хотел бы изменить мир, если бы знал, что кто-то это оценит.
Бы бы бы.
Отсутствие стремления сковывает, но освобождает. Пойди пойми.
Довлатов писал, что официанты воруют, потому что это их натура. Кто я такой, чтобы спорить с Довлатовым? Но по-моему, они стремятся стать богаче и зацикливаются на этом. Как дятел, охотящийся на червей превращается в лесной метроном.
Чтение книг в детстве убило мое зрение. Лучше бы я занимался спортом.
Если я напишу книгу и попрошу сжечь ее после моей смерти, то ее точно сожгут. Поэтому я не Кафка. Я даже не я.


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.


Сообщение отредактировал НяФ - Пятница, 16 Ноя 2012, 19:59
 
НяФДата: Пятница, 16 Ноя 2012, 19:59 | Сообщение # 69
With the needle that sings in your heart
Группа: LostOrder
Сообщений: 1833
Статус: Отсутствует
Движение
Достижение бессмертия как цель жизни не оправдывает вложений в ста процентах известных случаев. Так же, как поиски камня, способного превратить говно в золото, заканчивались в большинстве своем колесованием.
Скучные и банальные цели тем не менее способны создать прекрасный квест по их достижению. Водопроводчик Марио всего лишь хотел трахнуть одну принцессу, а его приключения до сих пор являются одним из основных доходов Нинтендо. Процесс важнее ебаного результата в большинстве случаев: ради оргазма достаточно подрочить, а знание того, что Тайлер Дерден не существует врядли остановит твое желание посмотреть Бойцовский Клуб.
Алкоголизм гораздо веселее, чем его результат в виде убитой печени и похороненных отношений, вера в бога нужна тебе не ради ада с раем, а наркотическая зависимость и вовсе взирает на результат с высоты ломки.
Исполнив свою мечту, тебя скорее всего ждет разочарование, сравнимое только с элементом пазла в киндер сюрпризе вместо ебаного бегемотика.
Цени движение, а не конечную точку пути.


Давай, Ваня, Ванечка © Semfirot

Кратко обо мне:
Пусть персонаж пряморук, как утверждают некоторые, не проверяла. Но мы принимаем в гильдию не только игроков, которые могут убить кого-то, нам нужны адекватные люди, которые не поставят под удар гильдию, не будут напрягать согильдов. Я бы не хотела видеть этого ..персонажа.. в нашей так сказать семье.
 
МиламориДата: Пятница, 16 Ноя 2012, 20:18 | Сообщение # 70
Алмазная донна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
можно то же самое в двух словах: все мечты сбываются, стоит только расхотеть happy

-Как тебя понимать?
- Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Алиса в стране чудес. Чеширский кот.
=^_^=
 
SemfirotДата: Суббота, 17 Ноя 2012, 08:04 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (НяФ)
Алкоголизм гораздо веселее, чем его результат в виде убитой печени и похороненных отношений

я так со всем согласен, но мне чет даже бухать уже не весело
 
OrlyДата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 12:51 | Сообщение # 72
Медиум
Группа: Друзья Форума
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Quote (Semfirot)
бухать уже не весело

Quote
That's the problem with drinking, I thought, as I poured myself a drink. If something bad happens you drink in an attempt to forget; if something good happens you drink in order to celebrate; and if nothing happens you drink to make something happen.


وأنا أفهم، بطبيعة الحال. اعتلال اجتماعي والمنبوذين، كل ذلك. ولكن لعنة، انها الكلبة سخيف كاملة. أتذكر كيف كنت أرغب في أن أعتبر وضرب. المنعزل أفضل سخيف. مثل هذه الحالات، والتعلم؟ مبتسما المدارس الدينية. يمكنك الاتصال بي الماشية وتعتمد اجتماعيا. ولكن مثل هذه هيكي أنا لا تحتاج إليها.
Al' Fakun
 
Форум » Общалка » Творчество » Т_Т
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

BesAndDark © 2024