Среда, 15 Май 2024, 13:00
Приветствую Вас FLEMHHH | RSS
 
Главная Aion 1,9 Олдовый. Горячий. Твой. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ученик  
Форум » Общалка » Другие проекты ММО » Aion 1,9 Олдовый. Горячий. Твой. (Уличная некромантия.)
Aion 1,9 Олдовый. Горячий. Твой.
OrlyДата: Пятница, 09 Ноя 2018, 18:53 | Сообщение # 1
Медиум
Группа: Друзья Форума
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Всем доброго дня и до ста двадцати (если хоть кто-то сюда ещё заходит). Много воды утекло с последнего визита сюда, время пошатало меня по реалу и другим ММО. Но тут недавно я начал играть на свежайшем сервере Айона с лучшим апдейтом. Открытие было 15 сентября этого года. Очень приятно удивлен рабочим клиентом и адекватной администрацией.
Если кому интересно, вот ссылка на сайт http://aiondestiny.ru
От себя гарантирую: помощь на старте в виде игровой валюты (до 25 лвл часто не хватает даже на скиллы), расходники под класс, пвп-контент, советы и помощь в прокачке. Вступление в топ легион по желанию.
Пишите тут в личку, мой Скайп orly12324 или в игре ник Orly, ник легата Фломастер (примет и обогреет).
В любом случае, всем привет и хорошего настроения.


وأنا أفهم، بطبيعة الحال. اعتلال اجتماعي والمنبوذين، كل ذلك. ولكن لعنة، انها الكلبة سخيف كاملة. أتذكر كيف كنت أرغب في أن أعتبر وضرب. المنعزل أفضل سخيف. مثل هذه الحالات، والتعلم؟ مبتسما المدارس الدينية. يمكنك الاتصال بي الماشية وتعتمد اجتماعيا. ولكن مثل هذه هيكي أنا لا تحتاج إليها.
Al' Fakun
 
Форум » Общалка » Другие проекты ММО » Aion 1,9 Олдовый. Горячий. Твой. (Уличная некромантия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BesAndDark © 2024